Home Nouveau Produits Safety Marques Collaborateurs Références Contact

communication4.jpg

Hieronder vindt u de contactgegevens van onze medewerkers:

Nom Région Numéro de téléphone E-mail
Jan Smet Sales manager  +32 (0) 495 57 67 17 Jan@digitron.be
Alex Smid Flandre occidentale, Flandre orientale +32 (0) 495 27 67 47 Alex@digitron.be
Alain van Casteren Brabant, Wallonie, Luxembourg +32 (0) 475 21 14 70 Alain@digitron.be
Eric Zwaneveld Anvers,Limbourg +32 (0) 495 57 67 27 Eric@digitron.be
Giovanni Smet Anvers +32 (0) 496 15 57 36 Giovanni@digitron.be
Anke Janssen Traitment des commandes +32 (0) 3 464 10 15 Anke@digitron.be
Ann Mertens Traitment des commandes +32 (0) 3 464 10 15 Ann@digitron.be